Торяник открыл счет шайбам за "Сарыарку"

18 января 2015 г.
Экс-форвард ХК "Донбасс" помог своему клубу добыть разгромную победу в матче ВХЛ
Бывший нападающий хоккейного клуба "Донбасс" Александр Торяник, который сейчас играет за казахстанскую "Сарыарку", помог своей команде добыть разгромную победу над орским "Южным Уралом" (7:1) в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги.

25-летний украинец открыл счет в концовке первого периода, а затем отличился голом за 4 минуты до конца всего матча. После этой победы "Сарыарка", которая уже обеспечила себе место в плей-офф, продолжает лидировать в ВХЛ с отрывом в 16 очков от ближайшего преследователя.

Для форварда сборной Украины этот матч стал уже четвертым в составе нового клуба. Дебютные голы улучшили статистику Александра до трех баллов за результативность (2+1), при показателе полезности "+2".