Гол Торяника помог "Сарыарке" сравнять счет в серии 1/4 ВХЛ

17 марта 2015 г.
Экс-игроки ХК "Донбасс" набрали по одному баллу в очном матче плей-офф Кубка Братины
В четвертьфинальном матче плей-офф Высшей хоккейной лиги экс-игроки ХК "Донбасс" Александр Торяник и Роман Благой набрали по одному баллу за результативность, играя друг против друга.

"Ермак" Благого 17 марта проиграл "Сарыарке" Торяника и Белухина в четвертом поединке серии. Александр Торяник в этой встрече забросил шайбу, а Роман Благой отметился результативной передачей. Евгений Белухин, на счету которого уже 5 очков (2+3) в текущем розыгрыше Кубка Братины, в этом поединке результативностью не отличился.

"Ермак" – "Сарыарка" - 2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
0:1. Торяник (Елизаров) 16:08, 0:2. Ломако (Елизаров, Антоновский) 26:55, 0:3. Стасюк (Савенков, Симонов) 30:42, 1:3. Приданников (Кочетков) 31:19, 2:3. Чубыкин (Благой, Чемерилов) 56:36.

На данный момент счет серии сравнялся – 2:2. Пятый матч этого противостояния состоится 20-го марта в Караганде.