Золотая шайба Донбасса: результаты первого игрового дня

07 февраля 2015 г.
Завершился первый игровой день регионального турнира в Дружковке
В субботу, 7 февраля, на Ледовой Арене "Альтаир" прошел первый соревновательный день регионального детского турнира по хоккею "Золотая шайба Донбасса".

В хоккейном марафоне, который длился шесть часов, восемь разновозрастных команд из Дружковки, Константиновки, Краматорска и Славянска провели 12 зрелищных поединков. Результаты игр складывались таким образом, что в последнем туре группового этапа между собой выпало играть командам-лидерам турнира - Дружковке и Краматорску.

После первых периодов в матчах обеих возрастных групп были зафиксированы ничейные результаты - 3:3 и 1:1 (старшая и младшая подгруппа соответственно). По итогам последних 20 минут игр старшая команда Дружковки смогла вырвать победу (5:4), а младшие команды так и не смогли выявить сильнейшего (2:2), разделив очки.

Результаты второй половины матчей группового этапа:

Дружковка мл. - Славянск мл. - 1:2 (1:2, 0:0)
Дружковка ст. - Славянск ст. - 7:3 (4:1, 3:2)
Константиновка мл. - Славянск мл. - 7:2 (5:0, 2:2)
Константиновка ст. - Славянск ст. - 1:9 (1:5, 0:4)
Дружковка мл. - Краматорск мл. - 2:2 (1:1, 1:1)
Дружковка ст. - Краматорск ст. - 5:4 (3:3, 2:1)

15:40 – 16:00

Напомним, что за результатами игр и турнирными таблицами вы можете следить на официальном сайте ХК "Донбасс", а за прямыми видеотрансляциями – на сайте XSPORT.ua.