Турнир в Белой Церкви. Разгромная победа "Донбасса 2004" на финише

30 ноября 2014 г.
Команда ДЮСШ ХК "Донбасс" 2004 года рождения одержала заключительную победу на турнире в Белой Церкви
Команда детско-юношеской спортивной школы хоккейного клуба "Донбасс" одержала крупную победу над "Белым Барсом" в заключительном матче турнира среди детей 2004 года рождения, который проходил в Белой Церкви.

"Донбасс 2004" смог правильно распределить свои силы на всю турнирную дистанцию первых в своей истории официальных соревнований. В последнем (четвертом за два дня) матче турнира донецкой команде противостояла команда-хозяйка турнира – белоцерковский "Белый Барс".

Юные донбассовцы уже в первом периоде сняли все вопросы относительно победителя данного матча и турнира в целом, отправив в сетку ворот "Белого Барса" 9 безответных шайб. После такого резвого старта команда Владимира Карабаджака немного сбавила атакующие обороты, но, тем не менее, еще 8 раз огорчила соперника.

Местная команда смогла ответить шайбой престижа в третьем периоде, порадовав своих многочисленных болельщиков. Итоговая победа 17:1 стала яркой точкой "Донбасса 2004" на первом официальном турнире в своей истории.