Турнир в Белой Церкви. Первая победа "Донбасса 2004"

29 ноября 2014 г.
Команда ДЮСШ ХК "Донбасс" 2004 года рождения в дебютном для себя матче обыграла харьковский "Союз 2004"
Команда детско-юношеской спортивной школы хоккейного клуба "Донбасс" 2004 года рождения в дебютном для себя матче обыграла харьковский "Союз 2004" со счетом 7:2.

В первом периоде юные донбассовцы практически все игровое время держали в напряжении вратаря соперника, но точные броски подопечным Владимира Карабаджака удавались редко. В первые 15 минут лишь один бросок достиг цели, выведя донецкую команду вперед.

Во втором периоде начался открытый хоккей, команды поочередно обменивались голами, в итоге доведя счет до 3:2. Отметим, что за всю игру в составах обеих команд случилось только одно удаление, примечательно, что играя в меньшинстве "Донбасс 2004" смог забить свою пятую шайбу в ворота соперника.

Полностью переиграв харьковских сверстников в последние 15 минут игры, "Донбасс 2004" оформил свою первую победу в официальных турнирах в истории.

Напомним, что 29 ноября донецкая команда проведет еще один матч. Нашим соперником станет киевская "Льдинка 2004", начало матча запланировано на 13:30. Прямую видеотрансляцию смотрите на сайте XSPORT.ua.