«Супер-Контик» Junior Hockey Cup-2008. Расписание

25 февраля 2020 г.
Третий турнир ДЮСШ ХК «Донбасс» в сезоне-2019/20 пройдет в начале марта
Одним из приоритетных направлений деятельности ХК «Донбасс» является воспитание будущих звезд украинского хоккея. Для правильного и полноценного развития юных хоккеистов, им необходимо достаточное количество игровой практики на качественном конкурентоспособном уровне. Именно с этой целью ХК «Донбасс» и клубная детско-юношеская спортивная школа ежегодно организовывает всеукраинские детские турниры «Супер-Контик» Junior Hockey Cup в различных возрастных категориях.

1 и 2 марта на льду дружковской арены «Альтаир» состоятся матчи «Супер-Контик» Junior Hockey Cup среди команд спортсменов 2008 года рождения.

Согласно регламенту
  • Игры Турнира проводятся по действующим правилам Международной федерации хоккея на льду (IIHF) по круговой системе в 1 круг.
  • Продолжительность одной игры составляет три периода по 15 минут чистого игрового времени, разминка перед игрой 5-7 мин. Перерыв между периодами - 5 мин.
  • За победу в игре в основное время начисляется 3 очка, победа в серии штрафных бросков – 2 очка, поражение в серии штрафных бросков – 1 очко, поражение в основное время – 0 очков.
  • В случае ничейного результата в основное время для выявления победителя назначаются послематчевые штрафные броски, каждая команда производит по 3 броска.
  • Победитель и последующие занятые места определяются по наибольшему количеству набранных очков.
  • В случае равенства набранных очков у двух и более команд преимущество получает команда, имеющая в играх между ними лучшие показатели (указаны в порядке приоритета):
а) количество набранных очков;
б) разница заброшенных и пропущенных шайб в основное время между этими командами;
в) наибольшее количество заброшенных шайб между этими командами;
г) общая разница заброшенных и пропущенных шайб в основное время.

Трансляции всех матчей турнира будут доступны на страницах официального сайта ХК «Донбасс».

Приглашаем всех любителей хоккея поддержать юных спортсменов в борьбе за главный трофей «Супер-Контик» Junior Hockey Cup.