22 ноября 2021 г.
Первый матч тура состоится сегодня, 22 ноября. Начало в 18:30
Молодежная хоккейная лига возвращается после международной паузы. 22 и 23 ноября «Молодая Гвардия» на льду краматорской арены проведет домашние поединки против «Приднепровска».

Эти матчи станут первыми в истории противостояния двух коллективов.

В прошлом туре «Молодая Гвардия» одержала две уверенные победы над «Кременчуком» - 6:0 и 11:4.

«Приднепровск» также дважды выиграл – в первом поединке одержав более уверенную победу над «Легионом» (5:3), а во второй встрече – доведя интригу до овертайма 3:2.

На данный момент «Молодая Гвардия» имеет действующую серию из трех побед. «Приднепровск» выиграл две встречи кряду.

В турнирной таблице «Молодая Гвардия» занимает третье место, опережая идущий пятым «Приднепровск» на 7 очков.

Отметим, что перед стартом четвертого тура Молодежной хоккейной лиги в составе «Молодой Гвардии» произошли изменения. Донецкий клуб прекратил сотрудничество с вратарем Ярославом Сысюком, также команда Владимира Карабаждака пополнилась защитником Владимиром Папуной.

Какая из команд сможет продлить свою победную серию – узнаем уже сегодня. Время начала матчей: 22 ноября 18:30, 23 ноября – 09:00.