Результаты команд ДЮСШ ХК Донбасс в чемпионатах Украины

18 февраля 2018 г.
"Донбасс 2004" обменялся победами с "Галицкими Львами", а "Донбасс 2006" дважды уверенно обыграл "Кременчук"
В эти выходные 17-18 февраля детские команды ХК "Донбасс" провели очередные матчи в рамках регулярных чемпионатов Украины.

"Донбасс 2004"

Во время выезда в Новояворовск подопечные Владимира Карабаджака потерпели второе поражение в сезоне - в субботу дончане не смогли обыграть "Галицких Львов", однако уже в воскресенье добились уверенного реванша.

ЧУ U-14 "Галицкие Львы" - "Донбасс 2004" - 4:2 (4:2, 0:0, 0:0)
ЧУ U-14 "Галицкие Львы" - "Донбасс 2004" - 4:7 (3:4, 0:1, 1:2)

"Донбасс 2006"

В свою очередь команде Дмитрия Сумца предстояло принять "Кременчук", единственную команду, которая смогла нанести дончанам поражение в сезоне. В субботней игре дончане сделали результат еще в первые минуты матча, дважды распечатав ворота "горожан". После этого дончане без особых проблем смогли довести матч до победы.

Без особых сложностей для "Донбасса" прошел и воскресный матч - каждый из трех периодов завершился с одинаковым счетом 2:1.

ЧУ U-12 "Донбасс 2006" - "Кременчук" - 6:3 (3:1, 2:2, 1:0)
ЧУ U-12 "Донбасс 2006" - "Кременчук" - 6:3 (2:1, 2:1, 2:1)