Боевая ничья по итогам тура на арене «Салтовский лёд»
Молодёжная хоккейная лига.
17.10.2021. Тур 2

ЦОП-СДЮСШОР – «Молодая Гвардия» 1:5 (0:0, 1:2, 0:3)

В воскресенье, 17 октября, состоялся второй матч второго тура чемпионата Молодежной хоккейной лиги, в котором «Молодая Гвардия» настроена была взять реванш у воспитанников ЦОП-СДЮСШОР.

Начали матч обе команды достаточно осторожно, что вылилось в безголевой первый период.

В середине второго игрового отрезка счет удалось открыть Вениамину Трандафилову, а спустя несколько минут Арсен Олейник удвоил преимущество донецкой команды.

Упорная борьба царила на каждом сантиметре площадки и вылилась в массовую драку во втором периоде. После которой удалось забросить хозяевам льда.
Подопечные Владимира Карабаджака смогли вернуть игру под свой контроль – итоговая победа дончан 5:1.

По итогам двух матчей – боевая ничья в Харькове. В активе каждой команды по 6 заброшенных и пропущенных шайб.

Следующие матчи «Молодая Гвардия» проведет 21 и 22 октября. В соперниках – «Кременчук».