ПХЛ-2006: Донбасс обыграл Дружбу

24 сентября 2017 г.
Подопечные Дмитрия Сумца уверенно обыграли харьковских сверстников
В воскресенье 24 сентября "Донбасс 2006" продолжил выступление во втором сезоне Приднепровской хоккейной лиги – соперниками команды Дмитрия Сумца стала харьковская "Дружба".

Долгое время в первом периоде команды не могли распечатать ворота друг друга, пока на седьмой минуте встречи харьковчане дальним броском не открыли счет. Впрочем, ведя в счете на перерыв ушли именно дончане: подопечные Дмитрия Сумца показали отличную реализацию большинства, забросив две шайбы.

Во втором периоде "Донбасс 2006" показал гораздо более активную игру, постоянно угрожая воротам соперника. В конце концов это вылилось в четыре заброшенные шайбы, которые, по сути и решили исход матча. "Дружбе" было очень трудно вернуться в игру, даже не смотря на два отыгранных гола. Окончательно вопросы о победителе дончане сняли в третьем периоде, забросив седьмую шайбу.

"Дружба ХТЗ 2006" - "Донбасс 2006" - 3:7 (1:2, 2:4, 0:1)

Напомним, что следующим соперником "Донбасса 2006" станет киевское "Торнадо". Начало поединка – 14:00. Онлайн-трансляция встречи доступна по этой ссылке.