Вторая игра тура состоится завтра, 17 октября, начало в 13:45
Молодёжная хоккейная лига.
16.10.2021. Тур 2

ЦОП-СДЮСШОР – «Молодая Гвардия» 5:1 (0:1, 2:0, 3:0)

Шайбы: 0:1 - Сидоренко - 05:13, 1:1 Остапенко (Котляр, Харин) - 33:36, 2:1 - Остапенко (Харин, Шамардин) - 35:21, 3:1 – Котляр (Науменко) - 41:06, 4:1 - Харін (Шамардін, Наливайко) - 49:56, 5:1 - Науменко (Харін, Остапенко) - 55:42.

ЦОП СДЮСШОР: Мурин, Шамардин, Котляр, Гузенко, Остапенко, Мурин, Зубков, Сергиенко, Харин, Науменко, Ярмак, Прохоров, Наливайко, Горбунов.

«Молодая Гвардия»: Сисюк, Терёшин, Курганов, Мельник, Кобиков, Крикля, Ханенко, Яйлов, Нищетний, Трандафилов, Раскин, Дубский, Олейник, Сидоренко, Реснянский, Востриков, Мельник, Акименко.

Молодёжная команда хоккейного клуба «Донбасс» в рамках второго спаренного тура Молодёжной хоккейной лиги отправилась в Харьков. Там подопечным Владимира Карабаджака предстояла встреча с воспитанниками местной СДЮСШОР.

«Молодая Гвардия» достаточно уверено начала первый период. Через пять минут после стартового свистка Никита Сидоренко обыграл вратаря ЦОП-СДЮСШОР и открыл счет заброшенным шайбам в матче.

Дальше забрасывали только харьковчане – благодаря результативному второму периоду, хозяева льда сравняли счет и вышли вперед, закрепив свое преимущество в третьем игровом отрезке.

Сможет ли «Молодая Гвардия» сделать выводы из сегодняшнего поражения и взять реванш в Харькове – узнаем уже завтра. Вторая игра тура состоится 17 октября, начало 13:45.