22 ноября 2021 г.
Второй матч спаренного тура состоится завтра, 23 ноября. Начало в 8:30
22.11.2021. Молодежная хоккейная лига. Тур 4

«Молодая Гвардия» - «Приднепровск» 11:4 (4:3; 4:0; 3:1)

Шайбы: 1:0 - Трандафилов (Сидоренко) - 0:11, 2:0 – Крикля - 03:30, 2:1 – Красников (Хирса, Печников) - 7:34, 3:1 - Сидоренко - 8:56, 4:1 - Папуна (Садовиков – больш. ) - 12:39, 4:2 - Кривоножкин (Хирса, Шпак – больш.) - 14:26, 4:3 - Красников (Шпак, Печников) - 17:09, 5:3 - Ханенко (Трандафилов, Раскин – больш.) - 26:22, 6:3 - Сидоренко (Папуна) - 30:25; 7:3 - Сидоренко (Трандафилов, Садовиков) - 31:41, 8:3 - Яйлов (Раскин) - 32:42, 9:3 Раскин (Сидоренко) - 40:45, 10:3 - Трандафилов (Сидоренко, Садовиков) - 54:27, 10:4 - Портной (Кривоножкин) - 54:41, 11:4 - Олейний (Мельник, Крикля) - 59:47.

«Молодая Гвардия»: Терлецкий, Терёшин, Курганов, Бортников, Мельник, Данфорт, Кобиков, Крикля, Ханенко, Яйлов, Нищетный, Трандафилов, Раскин, Дубский, Олейник, Сидоренко, Реснянский, Мельник, Папуна, Акименко, Садовиков.

«Приднепровск»: Маляренко, Теплицкий, Красников, Кирнос, Портной, Попутняк, Хирса, Ионов, Медведев, Шпак, Печников, Дрофа, Кривоножкин, Теплицкий.

«Молодая Гвардия» принимала «Приднепровск» в рамках 4-го тура Молодежной хоккейной лиги. Донецкий клуб уверенно начал поединок – Вениамин Трандафилов стал автором дебютного быстрого гола в этом матче – капитану «Молодой Гвардии» понадобилось 11 секунд, чтобы открыть счет в отчетной игре.

Преимущество дончан развил Илья Крикля. Затем команды обменялись заброшенными шайбами – на гол Александра Красникова дончане ответили шайбой Никиты Сидоренко. Результативный первый период продолжился дебютной шайбой за «Донбасс» Владимира Папуны, на какую «Приднепровск» ответил голом Андрея Кривоножкина, промежуточный итог установил Красников, оформивший дубль.

Практически до завершения третьего периода забрасывала только «Молодая Гвардия» - по итогам матча Никита Сидоренко отметился хет-триком, Вениамин Трандафилов оформил дубль, по одной заброшенной шайбе в активе Ильи Крикли, Владимира Папуны, Александра Ханенко, Александра Яйлова, Валерия Раскина и Арсена Олейника.

Второй матч спаренного тура состоится завтра, 23 ноября. Начало в 08:30.