«Молодая Гвардия» одержала вторую победу над «Приднепровском»

23 ноября 2021 г.
Команда Владимира Карабаджака продлила победную серию до пяти матчей
23.11.2021. Молодежная хоккейная лига. Тур 4

«Молодая Гвардия» - «Приднепровск» 8:3 (3:1, 0:1, 5:1)

Шайбы: 1:0 – Дубский (Ханенко, Мельник Дмитрий) – 04:55, 1:1 – Хирса Иван – 10:12, 2:1 – Садовиков (Трандафилов, Сидоренко – больш.) – 17:06, 3:1 – Крикля (Бортников) – 18:22, 3:2 – Шпак (Красников, Кривоножкин) – 28:53, 3:3 – Кривоножкин (Кирнос, Хирса Иван) – 40:19, 4:3 – Сидоренко (Трандафилов, Садовиков – больш.) – 45:29, 5:3 – Яйлов (Крикля, Папуна) – 46:53, 6:3 – Раскин (Сидоренко, Папуна) – 48:46, 7:3 – Садовиков (Трандафилов, Сидоренко) – 52:31, 8:3 – Сидоренко (Трандафилов, Садовиков) – 55:15.

«Молодая Гвардия»: Терлецкий, Терёшин, Курганов, Бортников, Мельник Денис, Данфорт, Кобиков, Крикля, Ханенко, Яйлов, Нищетный, Трандафилов, Раскин, Дубский, Олейник, Сидоренко, Реснянский, Мельник Дмитрий, Папуна, Акименко, Садовиков.

«Приднепровск»: Хирса Илья (Макаренко – с 48:46), Теплицкий, Красников, Кирнос, Портной, Попутняк, Хирса Иван, Ионов, Медведев, Шпак, Печников, Дрофа, Кривоножкин.

«Молодая Гвардия» провела второй матч спаренного четвертого тура чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Как и в первом поединке с «Приднепровском», победу отпраздновали подопечные Владимира Карабаджака.

Команда из Днепра оказала достойное сопротивление дончанам, дважды в матче сравнивая счет. Однако благодаря результативным действиям в третьем периоде, «Молодой Гвардии» удалось окончательно переломить ход поединка в свою сторону и продлить победную серию до пяти матчей кряду.

Трое игроков «Молодой Гвардии» отметились дублями в этом поединке – Александр Яйлов, Станислав Садовиков и Никита Сидоренко добавили в свой актив по два точных броска. По одной заброшенной шайбе на счету Ильи Крикли и Валерия Раскина.

Следующие матчи «Молодая Гвардия» проведет на выезде 27 и 28 ноября – в соперниках столичная «Льдинка».