Кубок Петрова: Впечатления участников

28 мая 2018 г.
Тренер, родители и игроки "Донбасса 2004" о победе в турнире
В воскресенье 27 мая "Донбасс 2004" обыграл "Лавину" и стал первым обладателем кубка памяти Сергея Петрова. Предлагаем вашему вниманию впечатления победителей турнира, их родителей, а также родственников Сергея Ефимовича.

Тренер дончан Владимир Карабаджак отметил то, насколько было важно выиграть этот турнир.

Юные спортсмены, в свою очередь, рассказали, что победа в кубке далась им нелегко.

Дочь Сергея Ефимовича Петрова Екатерина осталась довольна победой воспитанников своего отца, еще раз поблагодарив за организацию этого кубка.

Кубок памяти Сергея Ефимовича должен оставаться у "Донбасса", уверены родители юных хоккеистов – неудивительно, что победа на турнире стала для них очень важным событием.

Также предлагаем вам посмотреть итоговое видео, посвященное первому розыгрышу кубка Петрова. Напомним, что все матчи турнира можно посмотреть, перейдя по этим ссылкам.