Херсонська Брама: Юные дончане начали с крупной победы

20 марта 2015 г.
"Донбасс 2006" переиграл команду ДЮСШ из города Днепропетровска - 11:2!
Юные дончане уверенно стартовали на турнире "Херсонська Брама", который проходит в солнечном Херсоне, разгромив сверстников из Днепропетровска - 11:2 (3:0, 5:2, 3:0).

Подопечные Александра Селютина не оставили камня на камне от обороны номинальных гостей уже в первом периоде, когда трижды огорчили голкипера днепропетровцев. Во втором игровом отрезке наша команда продолжила начатое, но не сумела сохранить ворота сухими, когда соперник дважды реализовал штрафные броски. В третьем периоде наши ребята закрепили преимущество, доведя счет до двузначного.

Сразу пять шайб забросил Макар Ополинский, названный лучшим игроком встречи, дублями отметились Александр Шкарупа и Данил Кобзарь, а также по шайбе на свой счет записали Данил Денисенко и Иван Васильев, который не только поставил победную точку в матче, но и стал единственным защитником в этом списке.

Соперниками донецкой команды поочередно станут также их сверстники из Одессы, Кременчуга, Киева и Херсона. За изменениями в турнирной таблице можно следить, перейдя по этой ссылке