«Донбасс U-17» с дублем Трандафилова обыграл «Белый Барс»

05 мая 2021 г.
Завтра команда Владимира Карабаджака сразится за золото Junior Hockey Cup
«Донбасс U-17» - «Белый Барс» 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)

Шайбы: 1:0 – Сидоренко (Трандафилов) – 13:14, 2:0 – Трандафилов – мен. - 18:07, 3:0 – Трандафилов (Сидоренко) – 30:45, 3:1 – Смертенюк (Крук) – 36:42, 3:2 – Пуздрановский (Койда, Ковтун) – 45:12, - 4:2 - Олейник (Садовиков) – 47:14.

Никита Сидоренко не реализовал штрафной бросок

«Донбасс U-17»: Терлецкий (Смирнов); Раскин - Папуна, Реснянский - Бортников, Мельник - Данфорт; Сидоренко - Дубский - Трандафилов, Кобиков - Садовиков - Олейник, Яйлов - Крикля - Мельниченко.

«Белый Барс»: Пастушенко; Шевчук – Ищенко; Иванов – Смертенюк– Крук, Трущенко – Пуздрановский, Востриков – Боярчук -– Моисеев, Король – Константинов; Койда – Товкач – Ковтун; Пичулевский

Хоккейный турнир среди молодежных команд Junior Hockey Cup выходит на финишную прямую – сегодня состоялись заключительные матчи группового раунда.

Во втором матче игрового дня в группе А донецкий «Донбасс U-17» сразился с «Белым Барсом» на льду дружковской арены.

«Донбасс U-17» обеспечил себе комфортное преимущество в три шайбы и немного сбавил обороты. Подопечные Евгения Степанова воспользовались своим шансом и вернули интригу в игру – 3:2.

В середине третьего периода Арсен Олейник установил окончательный счет в матче – 4:2.

Напомним, что уже завтра состоятся матчи за итоговые места на турнире. Клубы, занявшие первые места в своих группах, сразятся за золото турнира, а обладатели вторых строчек разыграют между собой третье место. За пятое место на турнире сразятся команды, занявшие третьи места в группах, а предпоследнее место соревнований разыграют обладатели четвертых строчек первого этапа.

Таким образом, донецкий «Донбасс U-17» сразится с броварским «Белым Барсом БСФК 2004-2006» за золото Junior Hockey Cup.

Начало поединка в 13:30. Трансляция матча будет доступна в эфире телеканала XSPORT.