Донбасс 2005 уступил СДЮСШОР по буллитам

12 ноября 2017 г.
Команда Андрея Кузьминского и Владимира Карабаджака не смогла удержать преимущество в две шайбы
В воскресенье 12 ноября состоялся второй матч между "Донбассом 2005" и СДЮСШОР в рамках чемпионата Украины U-13. После субботней победы над лидером чемпионата, воспитанники донецкой ДЮСШ активно начали поединок, открыли счет и, несмотря на пропущенную ответную шайбу, ушли на перерыв ведя в счете.

Во втором периоде дончанам удалось закрепить свое преимущество, доведя счет до 3:1, однако в третьем периоде харьковские хоккеисты смогли сравнять счет и перевести игру в серию буллитов, где более точными были игроки СДЮСШОР - матч окончился со счетом 4:5. и таким образом команды обменялись победами.

"Донбасс 2005" - СДЮСШОР - 4:5 Б (2:1, 1:0, 1:3, 0:1)

Напомним, что записи полных матчей этих команд можно посмотреть, перейдя по следующим ссылкам: первый матч, второй матч.