Донбасс 2005 - Динамо-2: шансы на победу были равны

29 октября 2015 г.
Подопечные Евгения Пастуха сыграли вничью с минским "Динамо-2"
Подопечные Евгения Пастуха сыграли вничью с минским "Динамо-2". Шансы на победу были равны, донецким хоккеистам не хватило лишь везения, чтобы обыграть соперника в сегодняшнем матче.

Команды начали очень осторожно. Плотно и цепко действовали хоккеисты "Донбасса 2005" на каждом участке площадки, пытаясь свести шансы "динамовцев" подступиться к своим воротам до минимума.

Во втором периоде ситуация на льду минского Дворца спорта существенных изменений не претерпела. Соперники продолжали вести борьбу за инициативу, потому что счет 0:0 не устраивал ни одну из команд.

Казалось, что до конца матча положение дел не изменится, но в третьем периоде игра пошла по иному сценарию: команды наконец довели свои атаки до логического завершения. В итоге – боевая ничья.

"Донбасс 2005" - "Динамо-2" - 3:3 (0:0, 0:0, 3:3)