"Донбасс 2004" упускает победу над минским "Динамо"

25 апреля 2015 г.
Команда ДЮСШ ХК "Донбасс" 2004 года рождения провела свой первый матч на турнире "Кубок Газпром нефти-2015"
Команда детско-юношеской спортивной школы хоккейного клуба "Донбасс" 2004 года рождения провела свой первый матч на турнире детских команд клубов Континентальной хоккейной лиги "Кубок Газпром нефти-2015".

В стартовой игре донецким хоккеистам противостояли минские "динамовцы". Первые минуты встречи вышли довольно нервными. На третьей минуте первое удаление в матче получил Илья Дубский. Минские хоккеисты смогли реализовать большинство, но, когда составы выровнялись, Вениамину Трандафилову удалось сравнять счет.

Ближе к середине первого периода номинальные хозяева вновь вышли вперед, воспользовавшись досадной ошибкой защиты "Донбасса 2004". Второй раз сравнять счет в мачте удалось Сергею Стецюре, который точным броском отправил шайбу точно между щитков голкипера минчан. А спустя минуту Илья Крикля впервые вывел юных "донбассовцев" вперед.

Во втором периоде команды долго не могли поразить ворота друг друга. Однако заключительные пять минут оказались провальными для подопечных Владимира Карабаджака. В этот временной отрезок "Динамо" удалось забросить три шайбы подряд.

К сожалению, переломить ход игры в заключительной трети матча "Донбассу" не удалось, в то время как "Динамо" удалось забросить еще одну шайбу в первой половине 15-минутки, ловко сыграв на добивании, а также за полторы минуты до окончания, выиграв борьбу на "пяточке".

Лучшим игроком матча в составе донецкой команды стал нападающий Вениамин Трандафилов

"Динамо" Мн – "Донбасс 2004" – 7:3 (2:3, 3:0, 2:0)

Сегодня, 25 апреля, в группе "С" состоится матч "Локомотив" – "Динамо" Мн. Начало матча в 15:40. Результат этой игры ожидайте на нашем сайте.

В воскресенье "Донбасс 2004" проведет свой заключительный матч в группе с ярославскими сверстниками. Начало игры в 9:00.