Донбасс 2004 – Патриот: винничане оказались бессильны

23 января 2016 г.
Команда Андрея Савченко начала восьмой круг чемпионата Украины с разгромной победы
Сегодня 23 января на Ледовой арене "Терминал" в Броварах "Донбасс 2004" сыграл с винницким "Патриотом". Команда Андрея Савченко начала восьмой круг чемпионата Украины с разгромной победы.

Сегодня дончане выступили более чем убедительно: спустя пять минут после начала матча, счет на табло стал 6:0, а когда хоккеисты уходили на перерыв, то число заброшенных уже было двузначным.

"Патриот", учитывая свои ошибки и наставления тренера, вторую треть провел обороняясь. Сведя на нет собственные шансы прорваться в зону "Донбасса 2004", винничане добились определенного результата –достали шайб из своих ворот меньше, чем в первой 15-минутке.

В заключительном отрезке гости имели возможность огорчить голкипера дончан Николая Коломойца, но первый номер "Донбасса 2004" уверенно отстоял "на ноль".

Тренер команды "Патриот" Александр Гвоздовский делает поправку на усталость спортсменов после длительного переезда и отсутствие некоторых игроков в составе:

"Было тяжело, ребята собрались только к середине матча. Сегодня мы сделаем выводы и завтра будет веселее, сто процентов".

"Донбасс 2004" – "Патриот" – 19:0 (10:0, 4:0, 5:0)