"Донбасс 2003" вновь выиграл у "Патриота"

25 февраля 2015 г.
Команда ДЮСШ ХК "Донбасс" 2003 года рождения выиграла второй матч у винницких сверстников
Команда детско-юношеской спортивной школы хоккейного клуба "Донбасс" 2003 года рождения провела второй поединок против винницкого "Патриота" в рамках 11-го тура чемпионата Украины U-12.

В сравнении с первой игрой тура второй матч развивался по схожему сценарию. Винничане открыли счет в матче, во втором периоде "Донбасс 2003" впервые вышел вперед, но самым насыщенным на голы оказался третий период, в котором команды забросили 7 шайб!

Вплоть до последних пяти минут матча счет был равным - 3:3, но к финальному штурму подопечных Игоря Иванова "Патриот" оказался неготов. Четыре точных броска в заключительной стадии противостояния предрешили его исход в пользу донецкой команды.

"Донбасс 2003" – "Патриот" – 7:3 (1:1, 1:0, 5:2)