Донбасс 2003 снова одолел команду из Могилева

19 октября 2015 г.
Команда ДЮСШ ХК "Донбасс" 2003 года рождения лидирует в чемпионате Беларуси
Команда ДЮСШ ХК "Донбасс" 2003 года рождения осталась единоличным лидером чемпионата Беларуси.

Первая треть игры выдалась непростой, могилевская команда была решительно настроена реабилитироваться после вчерашнего матча и, собрав все силы, принялась атаковать. По две шайбы побывало в воротах команд: ОЦОР действовал на контратаках, а "Донбасс 2003" удачно реализовал большинство и, благодаря дублю Давида Сибилевича, команды ушли на перерыв со счетом 2:2.

Во втором периоде могилевский ОЦОР добавил работы вратарю дончан, но Максим Денисюк не дал шайбе залететь в свои ворота, даже когда был назначен буллит.

Последняя 20-минутка прошла под контролем команды Геннадия Запорожченко, которая единолично владела инициативой на площадке. Соперник заметно "поплыл" и "Донбасс 2003" с легкостью отправил еще шесть шайб в ворота могилевского ОЦОРа.

ОЦОР "Могилев 2003" – "Донбасс 2003" – 3:11 (2:2, 0:3, 1:6)