"Донбасс 2003" снова переиграл "Белый Барс" в Белой Церкви

07 февраля 2015 г.
В чемпионате Украины по хоккею U12 команда ДЮСШ ХК "Донбасс" 2003 года рождения переиграла сверстников из "Белого Барса" (Белая Церковь) - 24:0!
Команда детско-юношеской спортивной школы хоккейного клуба "Донбасс" 2003 года рождения добыла разгромную номинально домашнюю победу в матче девятого тура чемпионата Украины (U12) над сверстниками из "Белого Барса" (Белая Церковь) - 24:0!

Подопечные Игоря Иванова без разведки бросились в бой, забив уже в первом периоде столько голов, сколько некоторые команды не забивают и за весь поединок - 11:0!

Во втором игровом отрезке события развивались по похожему сценарию - соперник так и не сумел распечатать ворота гостей, которые во втором периоде забросили шесть безответных шайб.

В третьем периоде наши ребята ничуть не сбавили оборотов и забросили еще семь шайб, не дав сопернику даже надежды на гол престижа - 24:0.

Именно с таким крупным счетом завершился очный поединок этих же команды в стартовом матче чемпионата страны в той же Белой Церкви.

"Донбасс 2003" прочно занимает первое место в турнирной таблице чемпионата страны, имея не только максимально возможные 33 очка после 11 поединков, но самый высокий показатель голевой разницы и результативности в чемпионате страны до 12 лет: в 11 матчах заброшены 96 шайб и девять шайб пропущены.

У воспитанников Игоря Иванова есть все шансы перевалить через сотню уже в следующем поединке, который состоится в 8 февраля 2015 года все в той же Белой Церкви.

"Донбасс 2003" – "Белый Барс" - 24:0 (11:0, 6:0, 7:0)