"Донбасс 2003" обыграл "Льдинку"

22 ноября 2014 г.
В первом матче третьего тура чемпионата Украины команда ДЮСШ ХК "Донбасс" 2003 года рождения одолела киевскую "Льдинку"
В первом матче третьего тура чемпионата Украины команда детско-юношеской спортивной школы хоккейного клуба "Донбасс" 2003 года рождения одержала победу над киевской "Льдинкой" со счетом 3:0.

Матч получился очень напряженным, с большим количеством борьбы и штрафных минут. Героями обеих команд стали голкиперы, которые не один раз спасали свои ворота от верных голов. Несмотря на упорное сопротивление соперника, "Донбасс 2003" смог отличиться забитыми шайбами в каждом из периодов. Таким образом, донецкая команда продлила свою сухую серию до трех игр подряд.

Донбасс 2003 - Льдинка - 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Штраф: 10,5 - 12

Напомним, что в воскресенье состоится второй поединок 3-го тура чемпионата Украины между донецкой и киевской командами. Матч на харьковской ледовой арене КУ ГСДЮСШОР начнется в 11:30. Прямую видеотрансляцию игры смотрите на сайте XSPORT.ua.