ДХЛ: Краматорск берет 6 очков в играх с Константиновкой

18 апреля 2015 г.
18 апреля прошли первые игры 7-го тура регулярного чемпионата Детской хоккейной лиги Донбасса
В субботу, 18 апреля, на ЛА "Альтаир" прошли первые игры 7-го тура регулярного чемпионата Детской хоккейной лиги Донбасса между командами Краматорска и Константиновки.

В поединке младшей возрастной категории судьбу матча решил единственный гол в дебюте первого периода. Его автором стал Ярослав Савченко, который и помог своей команде вплотную приблизиться к лидирующему коллективу из Славянска.

Краматорск мл. - Константиновка мл. - 1:0 (1:0, 0:0)

Намного более уверенную победу добыли старшие хоккеисты Краматорска, которым удалось снять все вопросы о победителе еще в первой части игры, забросив 6 безответных шайб! В заключительном периоде краматорчане позволили себе расслабиться, что привело к единственному голу в их ворота.

Краматорск ст. - Константиновка ст. - 6:1 (6:0, 0:1)

В воскресенье, 19 апреля, состоятся игры между Дружковкой и Славянском. Начало матчей в 15:00.