ДХЛ: двойной триумф Славянска

15 марта 2015 г.
Команды Краматорска и Славянкса провели матчи третьего тура Детской хоккейной лиги Донбасса
В воскресенье, 15 марта, на Ледовой арене "Альтаир" играми между Краматорском и Славянском завершился третий тур регулярного чемпионата Детской хоккейной лиги Донбасса.

В матче младшей возрастной категории фаворит группы - команда Славянска - упрочила свое лидерство в квартете, но третья к ряду победа далась ей непросто. Юные краматорчане не удержали свои ворота на замке в первые 20 минут игры, пропустив дважды. Эта разница оказалась решающей в игре, не смотря на то, что последний период остался за номинальными хозяевами - 1:0.

Краматорск мл. - Славянск мл. - 1:2 (0:2, 1:0)

В поединке старших команд победу также отпраздновали хоккеисты из Славянска, однако, в отличие от своих младших одноклубников этот триумф стал для них первым в чемпионате. Благодаря этой минимальной победе коллектив из Славянска догоняет команду Краматорска в турнирной таблице, однако продолжает уступать ей по разнице забитых и пропущенных голов.

Краматорск ст. - Славянск ст. - 1:2 (0:0, 1:2)