Виталий Лялька: В третьем периоде собрались, проявили характер

12 марта 2017 г.
Форвард "Донбасса" поделился впечатлениями после победы над "Кривбассом"

Автор победной шайбы Виталий Лялька прокомментировал второй матч полуфинальной серии Украинской хоккейной лиги против "Кривбасса" (3:2 ОТ).

"Начало было не таким: должны были показать более активный хоккей, больше поработать.

В третьем периоде собрались, проявили характер, забили не все свои голы, которые должны были, но все же забросили.

Что по моей игре? Не очень начал, два периода отыграл довольно средне, в третьем – хорошо дали пас, забил. И в овертайме все хорошо сделали мои партнеры. Сергей Бабинец бросил, я просто добил", - рассказал о ходе игры нападающий дончан.

Напомним, что во втором полуфинальном матче УХЛ "Донбасс" в овертайме вырвал победу у "Кривбасса". Виталий Лялька в этой встрече отметился дублем.