УХЛ: Победа Белого Барса над Волками

26 октября 2017 г.
Броварчане смогли ответить тремя шайбами на 6 точных выстрелов "барсов"
В Броварах матчем между местными "Волками" и белоцерковским "Белым Барсом" после непродолжительной паузы возобновился регулярный чемпионат Украинской хоккейной лиги. Гости, в состав которых вернулись восстановившиеся после травм форварды Дмитрий Даниленко и Кирилл Бондаренко, одержали непростую победу над главным аутсайдером турнира.

"Волки" открыли счет уже на первой минуте встречи, причем сделала это команда Александра Хмиля в меньшинстве! Шайбу забросил капитан броварчан Алексей Овчинников – 1:0.

"Белый Барс" круто изменил ход встречи в концовке первого периода, когда Никита Табашник реализовал большинство, а Дмитрий Даниленко отметил возвращение на лед голом в равных составах – 1:2.

Второй период белоцерковцы начали с позиции силы, и очень авторитетно напомнили о том, кто являлся фаворитом матча. Иван Панов забил в меньшинстве, еще один гол провел отмечавший свое 18-летие Даниил Печерских – 1:4.

К чести "Волков", они не опустили рук и дважды показали сопернику зубы. Еще до перерыва Алексей Черемнов, реализовав большинство, сократил отставание в счете – 2:4. А в самом начале третьей двадцатиминутки шайбу забросил защитник-дебютант "Волков" Михаил Бугаёв – 3:4.

Во второй части третьего периода разыгралась настоящая драма. Хозяева получали возможности бороться за победу после удалений гостей, но вместо того, чтобы реализовывать большинство, "Волки" еще дважды позволили "Белому Барсу" забить в меньшинстве – по шайбе забросили Евгений Тимченко и Руслан Ромащенко.

УХЛ. Регулярный чемпионат:
"Волки" - "Белый Барс" - 3:6 (1:2, 1:2, 1:2)

Напомним, сегодня донецкий "Донбасс" на домашнем льду "Альтаира" принимает МХК "Динамо". Смотрите эту игру в прямом эфире на телеканале XSPORT начиная с 19:25.