УХЛ: Первая победа Галицких Львов

25 сентября 2017 г.
Во втором домашнем матче сезона галичане уверенно обыграли "Волков"
В воскресенье 24 сентября на Ледовой арене в Новояворовске местные "Галицкие Львы" принимали броварских "Волков". К этой встрече обе команды подошли без набранных очков, поэтому важность данной встречи трудно переоценить.

Хозяева площадки это прекрасно понимали, поэтому счет в матче открыли уже на пятой минуте встречи - отличился Сирченко. Следующей шайбы зрителям пришлось ждать чуть больше периода - на 28-й минуте Тонковид с передачи Генералова удвоил счет в матче.

Отметились заброшенной шайбой "Львы" и в третьем периоде - на 54-й минуте Артемьев довел счет до 3:0. Сквитать единственную шайбу "Волкам" удалось за полторы минуты до финальной сирены - голом отметился Соломон Шапиро с передачи Овчинникова.

Напомним, что ранее в матче лидеров чемпионата "Донбасс" обыграл на выезде "Белый Барс".