УХЛ: Белый Барс разгромил Волков

20 сентября 2017 г.
Команды на двоих забросили 14 шайб
К матчу четвертого тура против "Волков" "Белый Барс" подходил в статусе одного из лидеров чемпионата, одержав три победы в трех матчах.

Начало матча осталось за подопечными Константина Буценко, которые в стартовые восемь минут дважды расписались в воротах Гордюшина. Одну шайбу, впрочем, "Волкам" удалось сквитать - Шапиро после передачи Черниченко переиграл Качулу.

После этого, однако, более получаса голы забивали исключительно "Барсы" - Бондаренко и Лесников записали на свой счет еще по одной шайбе, дублем отметились также Куцевич и Ромащенко, одной шайбой отметился Найденов. Однако наиболее ударно провел этот матч Тимченко, записавший на свой счет хет-трик.

Сквитать еще одну шайбу "Волкам" удалось лишь на 49-й минуте усилиями Шелестуна. Итоговый счет матча - 2:12.