Сергей Витер: Нужно забивать больше – для этого были моменты

23 марта 2018 г.
Наставник "Донбасса" отметил настрой своих игроков
По окончании третьего матча финальной серии Украинской хоккейной лиги против "Кременчука" главный тренер "Донбасса" Сергей Витер поделился своей оценкой игры.

"Достойная игра, обе команды играли, старались. У нас было очень много сумбура, как бы мы ни пытались успокоить ребят – не получалось, желание перехлестывало, были ошибки, из-за которых мы пропустили. Ну и мы мало забили, нужно забивать больше – для этого были моменты.

Атмосфера прекрасная на арене – это одно, но наши эмоции связаны с нашим огромным желанием - хотели здесь закончить эту серию, здесь добыть медали. Ничего, все в порядке идем дальше, готовимся в штатном режиме, выходим на следующую игру и играем.

Во время тайм-аутов, перерывов, пытались успокоить ребят и чертили то, что нужно делать. Опять же – играют люди, эмоции есть эмоции. Хорошо, что у парней есть желание".

Напомним, что теперь счет в серии стал 2:1 в пользу дончан и серия гарантированно вернется в Дружковку 28 марта. Впереди же команды ждет второй матч в Кременчуге, который стартует в это воскресенье в 16:30.