31 октября 2020 г.
В Мариуполе состоялся матч третьего тура чемпионата УХЛ Париматч
УХЛ, регулярный чемпионат:

«Мариуполь» — «Ледяные Волки» 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)

Шайбы: 1:0 - Чердак (Луговой, Мазур - бол.) - 04:45, 2:0 - Бондаренко (Кобяков - бол) - 14:47, 2:1 - Моксунен (Панков, Шабанов - бол.) - 38:55, 3:1 - Мазур (Агеев) - 47:24

Вратари: Мамедов - Стельмах.

В Mariupol Ice Center состоялся матч регулярного чемпионата УХЛ между местным ХК «Мариуполь» и киевскими «Ледяными Волками». К очной встрече команды подошли, не имея набранных очков в своем активе.

Хозяева в первом периоде дважды получили большинство и оба раза смогли его реализовать. Такой счет немного расслабил команду и после первого перерыва гости сократили отставание. Также в большинстве свою первую шайбу в Украине в дебютном матче забросил финский защитник «Волков» Еету Моксунен.

В заключительной 20-минутке «Мариуполь» смог сдержать атаки соперника, а к середине периода Вадим Мазур забросил третью шайбу своей команды. Гости попытались спасти матч, играя на последних минутах без вратаря, но даже большинство им не помогло.

Так новый ХК «Мариуполь» добыл первую для себя победу в чемпионатах Украины, команда Александра Сеуканда сделала это с третьей попытки.