01 ноября 2020 г.
В активе кипера гостей Новицкого точная передача
УХЛ. Регулярный чемпионат

«Днепр» - «Кременчук» 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

Шайбы: 0:1 Коробов (Варава), 30:45; 1:1 Дорофеев (Макаров), 35:50 ГМ; 1:2 Дубинин (Денискин), 54:49; 1:3 Толстушко (Новицкий), 59:33.

«Днепр»: Хомутов (Петров); Дорофеев - Декало, Макаров (К) - Ратушный, Афанасьев (А) - Матусевич, Кругляков - Мельник; Брага - Крысанов - Швецов, Целогородцев (А) - Гасников - Вишняков, Тимченко - Воробьёв - Каракулько, Зайцев - Чернышенко - Ганута.

«Кременчук»: Новицкий (Гордюшин); Алексюк - Григорян, Хришпенц - Александров, Грицких - Толстушко, Яковлев - Варава; Киселёв (К) - Серанов - Созонов, Тютченко - Волков (А) - Савицкий, Савченко - Гриценко (А) - Ворона, Коробов - Дубинин - Денискин.

В Херсоне прошел матч регулярного чемпионата УХЛ между «Днепром» и «Кременчуком».

Первый период команды начали не очень активно, но уже во второй его половине небольшое игровое преимущество появилось у «Днепра», но несмотря на моменты, открыть счет не получилось. Во втором периоде преимущество имел «Кременчук» и на 31-й минуте им удалось открыть счет. Это Коробов попал шайбой в конек Макарова, а от него она рикошетом отлетела в ворота.

Однако уже через 5 минут «Днепр» воспользовался удалением и Дорофеев сравнял счет.

Третий период также начался с атак гостей, но снова выйти вперед им удалось всего за 5 минут до окончания матча. Денискин из-за чужих ворот отдал пас на Дубинина, который с острого угла реализовал момент.

Затем за 27 секунд до конца основного времени хозяева выпустили шестого полевого игрока и допустили ошибку. Защитник «Кременчука» Толстушко из своей зоны забросил шайбу в пустые ворота.