«Кременчук» разгромил «Ледяных Волков»

21 ноября 2019 г.
«Горожане» добыли 15-ю победу в 17-ти матчах
В 17-м туре регулярного чемпионата УХЛ «Кременчук» дома добыл уверенную победу над «Ледяными Волками».

Хозяева равномерно распределили три шайбы по первому периоду. Во второй 20-минутке «горожане» также отличились трижды, но успели пропустить на 23-й секунде после перерыва.

В заключительном периоде «Кременчук» довел до логического завершения свою победу, которая стала уже 15-й в сезоне. Самыми результативными игроками стали Александр Пукс (1+4), Дмитрий Орлов (2+2) и Дмитрий Созонов (2+2).

В следующем туре «Кременчук» примет «Донбасс». Этот матч смотрите в прямом эфире на телеканале XSPORT 23 ноября, в 14:00.

УХЛ, регулярный чемпионат:

«Кременчук» – «Ледяные Волки» 8:1 (3:0, 3:1, 2:0)

Шайбы: 1:0 – Пукс (Боевых) – 01:18, 2:0 – Орлов (Созонов, Пукс) – 08:55, 3:0 – Созонов (Пукс, Орлов) – 18:27, 3:1 – Воробьев (Федосов, Чуйков) – 20:23, 4:1 – Ворона (Толстушко, Савченко) – 25:58, 5:1 – Киселев (Орлов) – 32:42, 6:1 – Созонов (Пукс – бол.) – 33:34, 7:1 – Орлов (Созонов, Пукс) – 41:41, 8:1 – Толстушко (Гриценко, Савченко) – 59:27.

Вратари: Новицкий – Хапков (Дуве – с 33:34).