Донбасс провел двусторонку для болельщиков

02 ноября 2016 г.
После отказа "Дженералз" выходить на игру, дончане на льду ТРЦ "Терминал" провели товарищескую игру, поделившись на две команды
По информации официального сайта ХК "Дженералз", команда не вышла на игру из-за частичной задержки заработной платы. В связи с этим, руководством клуба в ближайшее время будут приняты необходимые меры и клуб продолжит выступления в чемпионате Украинской хоккейной лиги.

Чтобы хоть как-то поднять настроение пришедшим на арену "Терминал" болельщикам (а их оказалось не менее 250), "Донбасс" провел двусторонний матч – два периода по 20 минут. За это время дончане порадовали зрителей десятью шайбами и серией послематчевых штрафных бросков. К слову, в самой результативной встрече "Дженералз" и "Донбасса" было заброшено восемь шайб (7:1 в Дружковке победили дончане).

А победу отпраздновала команда с Евгением Царегородцевым в воротах (7:3).

Команда 1: Царегородцев; Победоносцев – Кугут, Р.Благой – Шафаренко – Никифоров, Хакимов – Вл.Алексюк, Кочетков – Большаков – Бабинец.

Команда 2: Дьяченко; Петрухно – Таран, Егоров – Мазур – Рамазанов, Толстушко – Яковлевс, Захаров – Буценко – Чердак.