«Донбасс» - «Белый Барс»: комментарии тренеров

12 марта 2019 г.
Сергей Витер и Константин Буценко – о старте полуфинала плей-офф

Главные тренеры «Донбасса» и «Белого Барса» в эфире телеканала XSPORT прокомментировали исход первого полуфинального матча Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч, в котором хозяева разгромили гостей 9:1.

«Хороший настрой был, первый период здорово сыграли. Во второй 20-минутке, можно сказать, чуть сбавили обороты после 3:0, много ошибались. Ну а в третьем периоде уже ждали моменты по игре. Моменты появлялись, соперник ошибался, реализовали – все.

Разгромный результат нас не расслабит, все понимают: 9:1 или 2:1 – разницы нет, нужно игры забирать одну за другой – вот и все».

Сергей Витер, главный тренер ХК «Донбасс»

«Не знаю, что сказалось на игре, потому что, глядя на табло.. удручающе. Но ничего, посмотрим.

Настрой ребят на второй матч? Наверное, сейчас сфотографирую табло, занесу в раздевалку и будем тупо два дня смотреть на табло. Думаю, других вариантов нет».

Константин Буценко, главный тренер ХК «Белый Барс»