«Донбасс» – «Белый Барс»: комментарии тренеров

12 февраля 2020 г.
Сергей Витер и Константин Буценко – об игре в Дружковке

Главные тренеры «Донбасса» и «Белого Барса» прокомментировали исход очного противостояния в рамках 34-го тура Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч, в котором донецкий клуб разгромил соперника (6:0).

«Тяжело входили в игру, сказался перерыв, когда не было игровой практики. Со второго периода начали реализовывать то, что создавали.

Дебют Волкова? Он сделал свою работу, сделал то, что мы от него хотели получить, что от него ждали. Хвалить не буду, впереди серьезные матчи. Идем дальше».

Сергей Витер, главный тренер «Донбасса»

«Сегодня «Донбасс» был сильнее. Но особенно очень сильным был их вратарь, которому мы не смогли забить, хотя очень неплохие моменты были. Борьба была хорошей. Была интрига в первом периоде. Мы провалили второй период, но высокую роль отыграл сегодня голкипер «Донбасса».

Константин Буценко, главный тренер «Белого Барса»