До матча-открытия Donbass Open Cup остается 24 часа!

09 сентября 2015 г.
Интересно, что два года назад эти команды уже играли на дружковском "Альтаире" (ВИДЕО)
До матча-открытия Donbass Open Cup-2015 остается остается ровно 24 часа!

10 сентября в 18:00 на льду Ледовой арены "Альтаир" состоится поединок между командой-организатором турнира ХК "Донбасс" и белоцерковским "Белым Барсом".

Интересно, что для этих двух команд не впервой встречаться на дружковском "Альтаире". Зимой 2013 года (22 декабря) первая команда ХК "Донбасс", которая на тот момент выступала в Континентальной хоккейной лиге, проводила контрольный матч с белоцерковским "Белым Барсом", - на тот момент фарм-клуб дончан.

В том матче команды провели два периода по 20 минут игрового времени и серию послематчевых штрафных бросков, в которой сильнее оказался клуб из Донецка. Дублем в составе победителей отметился Максим Якуценя, а также в том матче "сухо" дебютировал вратарь Сергей Гайдученко.