ЧУ-2015. Шатаут в матче "Витязь" - "Кременчуг"

07 марта 2015 г.
Захарченко помог своей команде добыть сухую выездную победу в чемпионате Украины
В субботу, 7 марта,  в рамках четвертого тура чемпионата Украины состоялся повторный матч между харьковским "Витязем" и ХК "Кременчуг".

Если в первом матче тура команды смогли определить сильнейшего лишь в серии послематчевых бросков, то в субботнем противостоянии соперникам хватило трех периодов, а шайбы влетали лишь в ворота хозяев площадки. Шатаут на счету голкипера "Кременчуга" - Эдуарда Захарченко.

Отметим очередной результативный пас экс игрока "Молодой Гвардии" Владимира Чердака, который также набрал два балла в первой встрече команд.

"Витязь" - "Кременчуг" - 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
0:1. Кузьмик (В. Романенко) 27:13, 0:2. Кузьмик (Чердак, Микулко) 40:04, 0:3. Луговой 46:50-мен.

Полный календарь регулярного чемпионата смотрите здесь, турнирную таблицу - здесь.