Тарасенко, Литтл, Кессел – звезды минувшего дня НХЛ

05 ноября 2015 г.
Национальная хоккейная лига огласила имена трех лучших хоккеистов по итогам прошедшего игрового дня
Национальная хоккейная лига уже традиционно для себя огласила очередное звездное трио по результатам прошедшего игрового дня.

Точный щелчок Владимира Тарасенко на четвертой минуте овертайма принес "Сент-Луису" победу над "Чикаго" (6:5 ОТ), а самому нападающему – первое место в рейтинге.

"Виннипег" стал единственной командой минувшего дня, который обыграл своего соперника более чем в одну шайбу. Свою клюшку к "виктории" над "Торонто" (4:2) приложил второй лауреат дня Брайан Литтл, собравший комплект из заброшенной шайбы и результативной передачи.

Форвард "Питтсбурга" Фил Кессел голов не забивал, зато сделал два "ассиста", благодаря которым его команда со счетом 3:2 взяла верх над "Ванкувером"