«Бейбарыс» добыл ничего не значащую победу над «Неманом»

17 ноября 2019 г.
Команды сыграли в результативный хоккей

В заключительный игровой день полуфинала Континентального кубка в Кракове состоялся матч между «Бейбарысом» и «Неманом», который уже никак не мог повлиять на дальнейшую судьбу турнира.

Белорусский вице-чемпион заранее гарантировал себе выход в Суперфинал, поэтому позволил себе сыграть достаточно расслабленно. Так, чемпион Казахстана смог забросить две шайбы в меньшинстве уже к 4-й минуте (!), заставив соперника поменять голкипера.

К чести номинальных гостей матча, «Неман» смог отыграться с 0:2, завершив первую 20-минутку с ничейным результатом. Однако, далее результативный хоккей закончился. В начале второго «Бейбарыс» все-таки настоял на своем, забросив еще дважды, а после этого команды выдали 29 «сухих» минут.

Таким образом, «Бейбарыс» остался последним в турнирной таблице, но с одной победой в активе, а «Неман» в режиме ожидания других участников Суперфинала отправился домой.

Вторую путевку из группы F между собой разыграют «Донбасс» и «Краковия», следите за трансляцией матча на телеканале и сайте XSPORT, начиная с 20:00.

Континентальный кубок, группа F, 3 тур:

«Бейбарыс» – «Неман» 4:2 (2:2, 2:0, 0:0)

Шайбы: 1:0 – Митряков – мен. – 01:38, 2:0 – Куликов (Кучин – мен.) – 03:39, 2:1 – Степанов (Левша, Хурри) – 11:30, 2:2 – Туркин (Малиновский, Хоромандо) – 12:17, 3:2 – Степаненко (Савенков, Кутугин – бол.) – 21:17, 4:2 – Писарев (Филонов) – 31:00.

Бейбарыс: Волошин (Базарбеков); Кутугин - Макаров (К), Митряков - Савенков - Вишняков (А); Смирнов - Степаненко, Куликов - Кучин - Чемерилов; Степанов - Писсарев, Филонов - Дерябин - Иванов; Дедаев - Зубков - Габдуллин; Кенбаев.

Неман: Трус (Городецкий – с 03:39); Хоромандо (А) - Йекунен, Хильтунен - Ремезов - Левша; Бадун - Хиетанен, С. Малявко (А) - Сусло - А. Малявко; Хурри - Гришанов, Малиновский - Туркин (К) - Двуреченский; Божко, Елисеенко, Степанов.