"Донбасс-98" стартовал двумя победами на "Фаррини Кап"

20 декабря 2013 г.
Юниоры ХК "Донбасс" обыграли сверстников из Карловых Варов и Либереца
Юниоры хоккейного клуба "Донбасс" успешно стартовали на международном турнире "Фаррини Кап" в Чехии. В первый день соревнований в Карловых Варах дончане одержали две победы и возглавили турнирную таблицу. Напомним, что команды играют 2 периода по 20 минут с учетом побед в каждом из периодов.

"Белые Тигры" (Либерец) - Донбасс-98" (Донецк) - 1:5 (0:3, 1:2)
Шайбы у "Донбасса": 03:25 - Кусов (Цыганов), 18:49 - Цыкало (Качан), 19:21 - Чуйков (Цыганов), 05:47 - Мазур, 08:39 - Шабаров (Карасени).

"Донбасс-98" (Донецк) - "Энергия-98" (Карловы Вары) - 7:0 (5:0, 2:0)
Шайбы: 00:53 - Мазур, 01:18 - Качан (Мазур, Карасени), 04:13 - Кусов (Чуйков), 09:46 - Олейник (Шабаров), 15:37 - Буданов (Шабаров), 08:01 - Григорьев (Чуйков, Кусов), 08:31 - Шабаров (Балакин)

В субботу, 21 декабря, "Донбасс-98" проведет еще два поединка. Соперниками дончан станут "Юнгадлер" и  "Витковице".