Перед выездом в Нижний Новгород красные одолели белых

10 августа 2013 г.
В субботу, 10 августа, игроки главной команды ХК "Донбасс" провели очередной тренировочный матч. Видео.
В субботу, 10 августа, игроки главной команды ХК "Донбасс" провели очередной тренировочный матч. Отметим, что решением руководства клуба и тренерских штабов команд, молодые игроки, принимавшие участие в сборах ХК "Донбасс", отправились с "Молодой Гвардией" на турнир в Ступино. Команды сыграли 2 периода по 20 минут чистого времени.

Белые - Красные - 2:4 (0:1, 2:3)
Шайбы: 0:1. Варламов (Разин) - 13:26-мен., 0:2. Робитайл (Кагарлицкий, Кашпар) - 20:11, 0:3. Шалимов (Белухин) - 26:04, 1:3. Уилсон (Подхрадски, Дадонов) -  30:01-бол., 2:3. Лайне - 30:47, 2:4. Робитайл (Кашпар, Кагарлицкий) - 35:01
Белые:  Лацо. Салмела-Пиганович, Лайне-Федотенко-Квитченко, Уилсон-Подхрадски, Якуценя-Недорост-Дадонов, Сильницкий-Матоушек, Шалимов-Белухин-Благой (первый период).
Красные: Горячевских. Бартулис-Разин, Кагарлицкий-Робитайл-Кашпар, Петрухно-Коларж, Варламов-Виртанен-Киискинен, Сильницкий-Матоушек, Шалимов-Белухин-Благой (второй период)

Буллиты: Якуценя - гол, Варламов - вратарь, Дадонов - гол, Киискинен - гол, Подхрадски - вратарь, Благой - вратарь.